Ольга Левчук

shkoda oktavia замена двигателя

Здравствуйте, интересует меня такой вопрос. есть необходимость замены двигателя на shkoda oktavia. до нынешнего времени стоял 2,0, теперь подвернулся с навесным и коробкой движок 1,6, интересуют вопросы связанные с подключением элетричества в общем при такой замене . много ли в данном случае придется переделывать, много ли с этим волокиты, и кто с этим связывался сходятся ли разъёмы по проводам. P.S. работаю автоэлектриком, но с именно такой работой до этого не связывался (идентично менял на гольфе, там почти всё по фишкам сходилось.

двигатель 1.6 идет с мозгами. обвязка двигателя соответственно тоже. P.S. вопросы типа зачем оно тебе и прочее прошу не задавать - суть не в этом

Мария Горбачёва

не на москвич ставишь? а подходит ...у меня 2.0 ..

Маргарита Чибисова

вот если бы двигатели одинаковые были, то получилось бы так же как и на гольфе.. . а тут вставить то ты вставишь, но вот по мозгам то не подойдет.... (если конечно же тебе не достался с мозгами 1,6)

Eldar

Думаю разберёшся....ищи информацию тут.

Людмила Базлина

все разное в эльзе посмотри

Димка Маслов

скорее всего будет проблема со всеми электрическими узлами такими как AIR BAG UNIT, ECU да и весь кабель придется от 1.6 ставит. Если не секрет, зачем вместо 2.0 ставить 1.6, наоборот я понимаю а вот в вашем случае убей никак не могу понять в чем фишка

Ирина Горячева

проконсультируйтесь на шкодавских форумах.