Ме
Мехровар

что за модель машины?

балбесы я знаю что это митсубиши это марка, а я модель спрашиваю

Настенька

Митсубиши. Там даже значок на второй фотке видно впереди

Екатерина Акимова

эклипс вроде

Роман Коваленко

да вы с ума сошли на второй фотке значок митсубиши

Leonid Perevalov

Лансер

Юрий Шарга

Мда, не митсубиши лансер это и тем более не мазда:).. . Это митсубиши эклипс: ) а про это чудо я читал много и следил за проэктом, если интересно, то можешь зайти на сайт "драйв2" и естественно с правого бока нажимай на митсубиши и она будет на первом месте стоять:)

Ni
Nikto

Пиздатый авентадор из эклипса не сделаеш его нужно из bmw m3 старенькой делать. Из boxtera можно но дорогой вариант.