Max

Реально ли под капот Cayenne s засунуть 3.0tdi или 4.2tdi (audi motor)

Просто интересно, у дизеля проводка другая всю придется менять или нет.

Жанико

надо будет все поменять

Евгений Шалов

запихать туда можно что хочешь, а вот как сделать чтобы все это работало и еще на приборах правильно показывало.... хм ...нет денег, купи москвич 412 и вперед на исследования российских дорог