Анна

без причины глохнет motor !!!(((

У меня wolksvagen vento 1.6л 1993год . машина едит потом без причины глохнет зажигание виключил потом включил безпроблем завел и поехал дальше? ? Что ето может быть???.

Де
Денис

Без причин не бываетСмотри высоковольтные провода, естественно трамлёр. Ещё там стоит хитрый расходомер воздуха. Дорожки перетераються. Ищи и найдёшь.