Виктор Федоров

Ваз2109 троит и глохнет. В чем причина?

Andrey

в карбюраторе, может в свечках, может в натяжении тросика газа, может в состоянии бронепроводов. . ну или в том что это ВАЗ2109

Геннадий Савченков

может еще быть кондер на трамблере, может жиклеры засрались, может катушка накрылась, может датчик холостого хода на карбе! надо смотреть! в каких моментах может когда газ держишь она нормально работает (тут другие причины) , а если на холостых себя так ведет то тут другие причина! конкретнее можно описать симптомы авто?