Mari Djon

ваз2109 троит на горячюю! (как на валах)

Здравствуйте товарищи!!! у меня такая проблема! авто ваз 2109 инж на холодную все хорошо... стоит ей нагреется до рабочий температуры начинает работать словно на валах... траит!! ! бывает и падают обороты гдето до 100-200об/мин!! ! свечи менял, В. провода, дросель прочистил, ДМРВ менял в том году... датчик холостого хода промыл.. . что может быть????

Александр Комиссаров

датчик детонации поменяй
а вообще диагностику нужно тебе компьютерную

Макс Хомяк

регулировку клапанов проверь, возможно на одном перетянуты!

Сергей Борискин

был перегрет двигатель, кольца просели, можешь сразу в сервисе место забивать

Руслан

на комп диагностику, мож какой нить датчик барахлит и будешь грешить на свечи.