Ирина Серёжкина

Насколько сильно надо тянуть корпусные подшипники клапанов 2110?Динамометрического ключа нет. Усилие 2.2 кгс. м

Виктория

это где такие?

Екатерина Лисицына

когда гайки дойдут до упора на ключе поднимется усилие. значит затягиватся. если до конца дошли и усилие не возрастает-значит либо шпильку тянет с головки. либо резьбы нет на гайке либо шпильке. для предотвращения самоотворачивания используют разные фиксирующие элементы. гровер шайбы напимер. можно фиксатора резьбы капнуть. только обезжирить надо.

Татьяна Кузнецова

точно не знаю но помоему 16 кг

Мария Мартиросян

Сам то понял что спросил? У клапанов нет подшипников!! ! У них есть седла и направляющие втулки.

Станислав Пак

ставь обязательно новые болты.
и важно не столько усилие, как равномерность затяжки по постели