Ириша Triniti

на 9 обвисли двери поскажите как их испраить без замены дверей

Андрей Михоленко

ОСЛАБИТЬ ВЕРХНИЙ И ОТКРУТИТЬ НИЖНИЙ БОЛТ ПЕТЛИ, ПОЛЛОЖИТЬ 2-3-4 ШАЙБЫ ПОДХОДЯЩЕГО РАЗМЕРА, и затянуть КЛЮЧЬ НА 13 ГОЛОВКОЙ НА 13 УДОБНЕЙ ВСЕГО.

Станислав Егоров

Зубило старое совсем? Тогда путем физического воздействия на двери.

Кокетка Кокетка

Шайбочки подложи под нижние петли. Маленькие.

Лидия Никольская

Можешь двери оставить. замени петли, если можешь.

Лара Гусейнова

прокладку под нижнюю петлю

Танюшка Бахвалова

ню- ню, а их все равно снимать придется...

Елена Минченко

петли перевтулить

Ольга Елохина

Подними гидравлическим домкратом нижние углы дверей, подложив подходящие дощечки, причём больше чем следовало бы т. к. они частично вернутся назад. Но не переборщи, при пдъёме учитывай что дверь может закрыться и соскочить с домкрата. Другой способ подложить шайбы под нижние петли дверей.

Евгений Алехин

При износе осей петлей меняем их на штоки клапанов двигателя ( обрезанные разумеется).

Викусик Вик

замена петель)