Любовь

замена личинки на дверь. 21099

сняли тяги, не подразумевая о заглушках.... В общем личинку засунули, настал момент подсоединения тяг.. ХАНА, тяга ручки дверной внутренней вылетает... нет заглушки. . снаружи тяга двигается но не дергает ручку. . в чем делоооооооо? продаются заглушки эти вообще?

ручка двигается вернее, а тяга тоже в движении, но не хватает что бы открыть дверь

а ну вот стопорная шайбочка скорее всего, нет фотографий)

Туплю, дамы и господа, не заглушка, а шайбочка. В общем а что делать с тягой наружной ручки? ее дергаешь тяга двигается но не хватает для открытия двери

Сергей Кулешов

это что значит, я ее согнул и поэтому теперь она не открывается? либо ее можно согнуть что бы она схватывала?

Св
Светлана

Про чо базар? не пойму. ((( Фото давай. никаких заглушек там нет!! ! Стопорная шайбочка есть.

Lib For

продается все!

Лестат Маланин

Стопорная шайба продается. Про какие заглушки речь? Я их там не помню.

Рё
Рёрјсџ

Тягу можно согнуть.