Екатерина

где лучше всего продавать краденные автомобили - на рынке или по объявлению?

Татьяна Сокальская

лучше всего их сбывать по запчастям

Сергей Золотов

И на рынке, и по объявлению. Так вернее. Только не забудь отметить, что автомобиль в угоне ))

Денис Евд

Зачем далеко ходить? Прям здесь и продавай .

Ольга Барахова

сначала сопри

Андрей Семенов

За вами уже выехали.

Катя Шамкина

И там и там посодют со временем.... есть тема, без особого риска, тачки толкать.... можно в салон тачку ставить.... уйдет.... как дети в школу)))))))

Настя Клыга

в том конкретном месте, где украли, там и продавайте, "оплата" будет достойной. 😉

Наталья Бронникова

давай я тебе лучше расскажу сколько светит за угон 🙂. а если еще и "группой лиц по предварительному сговору".,потому как одни угоняют, другие продают и т. д.

Dear

нигде. обычно крадут автомобили либо под заказ под определенного человека, либо на запчасти. а лучше вообще не красть=)