Сергей Николаевский

нет сигнала на форсунки

Константин Бурлаков

Машина какая и в чём проблема?

Маська Стоякина

мозги могут чудить

Дп
Дпомпвл

Какого сигнала?

Андрей Семенков

Олег! Тут правильно уточняют.
Какой двигатель, бензин или дизель.
А есть ли искра если бензин и работает ли бензонасос при стартере.
На бензине может и отсутствие сигнала датчика колена, а может просто сгорел предохранитель или неисправность блока управления.
Если дизель то имеет смысл предположить что система типа Common reil, тогда тот же предохранитель, датчик колена, блок управления.
Нужно больше информации, да и этого без предварительной диагностики может быть не достаточно для правильного и однозначного ответа.
Удачи.