Olga Ch

Что будет если форсунки не чистить, а так и ездить?

если они грязные типа

на холодную затроило ((

На
Наташа

Если топливо нормальное, от чего чистить?

Ирина Белова

Пока на холодную не затроит езди

Виктория Войнова

форсунки чистить не за чем. там же до них куча фильтров.

Алёна

будут лить. расход будет как на субару врикс сти. проходили уже. у меня десятка была 1,5 8 кл. жрала как дура. моя субару двухлитровая нетурбо ровно в два раза меньше ела. ну так вот, большой расход и так же если есть нейтрализатор со временем может он спечься. контроллеры в машинах еще не научились определять загрязненность форсунок. смесь неправильная

Николай

А ты чего типа грязь увидал, так смахни её. ;-))

Евгений Топлинов

впринципе можно ездить пока едит на чистых форсунках экономичней и динамика лучше