Наталья Кожанова

Привет всем! ищу фильм молодёжный немецкого производства, возможно совместное с америкой не помню названия и актёров

Проблемную девушку драчунку-боксёршу в очередной раз переводят в новую школу, в эту же школу вместе сней едет и другой трудный подросток парень, который в последний момент передумывает ехать в школу и сматывается забыв в автобусе куртку. Девушка берёт его куртку и по приезде в школу выдаёт себя за этого парня.

Игорь Гоцман

Это немецкий фильм "Seventeen - Mädchen sind die besseren Jungs"
http://serienjunkies.org/tv-film/seventeen-madchen-sind-die-besseren-jungs-tv-film-dvdrip-xvid/

но на русском его нигде нет....