Азамат Хафизов

Заказал в интернет магазине стеклянный шар забрал его на почте пришел распечатал а он разбитый что делать помогите ???

Вот сайт

http://www.mirknigi.ru/

Ислам

Ну, посылки всё же надо вскрывать на почте, иначе можете получить всё что угодно, и лучше попросить вскрыть их (если есть опись вложения) . Они, конечно, будут отказываться, но надо настаивать.. .

У меня как-то спёрли из посылки фотоаппарат и досыпали до веса мелочью. Посылку вскрыл сам, но на почте, претензии принимать не хотели, и я, понимая, что ничего не светит, всё же изложил свою историю в жалобной книге, висевшей там же, на стене. Под неодобрительное завывание работников почты.
На следующий же день со мной связались с почтамта и попросили принести упаковку от посылки на почту, и сказали, что они оттуда её заберут.
Принёс. И через пару недель получил отдельной посылкой свой фотик: на нём уже висел шнурок, которого у меня не было и была вставлена новая плёнка, видимо, кто-то уже приготовился им пользоваться, но.. .
В общем, пишите, звоните, не выбрасывайте осколки. Свяжитесь с магазином - может быть, они и со своей стороны надавят. Может, что и получите.

Сергей Пируев

Спасибо, Почта России, что прокачала мой шар.

А вообще пишите им (на сайте указаны контакты) . Хотя думаю, что Вы так и останетесь у разбитого шара.