Ольга Ефимова

Заказал товар в интернет магазин по почте России (на свой адрес)

Там написано срок около 80 дней. Мне почти каждый день начинать ходить на почту проверять?

Спасибо большёе! Очень помогли!

Мария Москвичева

зачем же на почту то? ящик же почтовый есть. вот туда квитанция о посылке и придет. а если магазин трек-номер дал то можно отслеживать на сайте почты или через программу TrackChecker

Клавдия Фурсикова

Придет извещение - листочек с почты. Если почтальон нормальный. Или позвонят.

Soval Lngro

Зачем ходить, принесут извещение с почты когда товар придет.

Мария Vorob'eva

Зачем проверять? Тебе извещение принесут. В почтовый ящик. Который на стенке висит)

Sergey

извещение приносят! товар с Китая идет в среднем три недели! При покупки трек код дают - нормальные продавцы можно отследить посылку! здесь- http://www.russianpost.ru/Tracking20/ Посылка по России идёт достаточно быстро! там нет экспорта импорта и таможни по этому и быстро! не так часто покупаю в Российских интернет магазинах но небольшой опыт есть. максимум времени шла посылка 1.5 недели. минимум 3 дня. Из за границы посылки быстрее приходят чем 80 дней. Например на Китайском сайте алиэкспрес защита покупателей 60 дней. т. е если в течении 60 дненй я не получила, то я открываю диспут и мне возвращают деньги. 80 дней по России это лохотрон! Российские продавцы обычно отправляют первым классом- очень быстро приходит!

One Step Closer

обычно в таком случае на товар вешают номер, его должны были сообщить в том магазине где заказывали, по этому номеру можно отслеживать местонахождение товара на сайте почты рф

Михаил Никитин

ВОТ ЛУЧШИЙ КИТАЙСКИЙ САЙТ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!

ali.pub/nqp7d