.
SEO-оптимизация для интернет-магазина не самый лучший способ раскрутки. Можно, конечно, раскрутить интернет-магазин в поисковиках, но это будет очень долго, гораздо дольше, чем раскрутить в поисковике некоммерческий информационный сайт.
SEO-методы по раскрутке интернет-магазина, как правило, занимают третье место после контекстной рекламы и после крауд-маркетинга.
Это связано с предвзятым отношением поисковиков к новым начинающим интернет-магазинам. Гуглу и Яндексу очень хочется поиметь рекламные бюджеты интернет-магазинов через контекстную рекламу.
.
Источник: Некоторые ошибки и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов
.
Интернет
продажи товаров вырастут если заказать сео продвижение для интернет магазина?
Многое зависит от сайта, товара и цен на него, как можно точно сказать вырастут или нет, в том что продажи вырастут это конечно без спорно, но на много-ли? И окупится ли? Это другой вопрос .
К тому-же редко когда люди грамотно пользуются сео, это долговременное занятие .
Посещаемость однозначно вырастить если правильно будет проделана работа по сео продвижению, но это зависит кто и как будет делать. А продажи уже будут зависеть от цены и качества товара. Заказывать сео нужно там, где реально дают гарантию, например, в studiomir, они применяют разрешенные методы для поисковиков, компания существует уже давно, специалисты высококвалифицированные.
Конечно вырастут, если конечно обратиться к профессионалам, например я раскручивал свой сайт с помощью PostComment.ru. Продажи выросли втрое.
Присоединяюсь к комментарию выше. Если хотите результат сразу, то оплачивайте яндекс РСИ