Интернет

повысятся продажи интернет магазина если заказать СЕО продвижение?

.

SEO-оптимизация для интернет-магазина не самый лучший способ раскрутки. Можно, конечно, раскрутить интернет-магазин в поисковиках, но это будет очень долго, гораздо дольше, чем раскрутить в поисковике некоммерческий информационный сайт.

SEO-методы по раскрутке интернет-магазина, как правило, занимают третье место после контекстной рекламы и после крауд-маркетинга.

Это связано с предвзятым отношением поисковиков к новым начинающим интернет-магазинам. Гуглу и Яндексу очень хочется поиметь рекламные бюджеты интернет-магазинов через контекстную рекламу.

.
Источник: Некоторые ошибки и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.
Владимир Газизов
Лучший ответ
Дамир Таджибаев Все очень зависит от подрядчика и его методов. Если все сделано правильно - подрастут позиции, увеличится количество трафика и, следовательно, количество обращений и продаж.
Но ставить в повышении продаж только на SEO явно не стоит. Ведь, к примеру, если хороший целевой посетитель придет на неудобный сайт или позвонит и нарвется на грубого консультанта- продажи не будет.
Вот, кстати, еще в тему можно статью посмотреть: http://blog.titansoft.ru/kak_lishitsa_prodadj
SEO это не просто "заказное продвижение", а анализ Ваших ресурсов, контента, рынка и последующая оптимизация оболочки и механизмов ресурса, а так же партнерских проектов для повышения эффективности отработки поисковыми системами запросов с указанием товаров (и смежных товаров) из Вашего ассортимента.
Рекомендация: привлекая или не привлекая сторонних экспертов, изучайте SEO-технологии самостоятельно, для контроля их работы и определения необходимости их привлечения.
Nurken 007 Shamshiev
Должны.
у кого? Тебя кинут
Мша Чийпеш
В принципе, должны повысится продажи в какой то степени так как посещаемость при правильном сео-продвижении увеличится т. е продвигаемый интернет ресурс будут чаще находить пользователи, которые задают поисковые запросы в браузерах. Чтобы эффект от сео-продвижения был хороший нужно заказывать там, где дают гарантию, например, studiomir, которые делают разрешенными методами или другие можно посмотреть.
N D
Для начала проведите Seo- аудит, который выявит не только внутренние, но и внешние проблемы, затем нужно провести оптимизацию вашего сайта, а уж затем заниматься его продвижением. Это все в комплексе даст желаемый результат. Когда у меня возникла проблема с сайтом, мне помогли специалисты из SeoGroup - http://seogroup.com.ua/seo-анализ-сайта/
У меня продажи неплохо повысились. Заказывала рекламу на этой биржи постинга http://sitecomment.ru и осталась довольна отличному результату. Всем советую, тут, кстати, и заработать можно неплохо!
Естественно прирост трафика из поисковиков будет приносить продажи через интернет.
Из личного опыта могу порекомендовать обратиться к частному специалисту http://web-promo-orel.ru/ по SEO продвижению.
Если Вам нужны результаты то лучше обращаться к частному специалисту. Можно порекомендовать заказать продвижение тут http://web-promo-orel.ru/ А так не стоит пользоваться автоматизированными биржами, услугами компаний и студий. Как правило результатов вообще не бывает.
Если Вы новичке то самостоятельное продвижение не даст результатов а возможно даже загоните сайт по фильтры поисковиков, доверитесь специалисту.
Xxxx Rxxxxx