Артур Иляхин

я не пытаюсь привлечь к себе внимание но у меня я не знаю от куда появилась надпись на теле как шрам

Илья Александров

Не напивайтесь рядом с тату-салонами.

Никита Бледных

круто.. .
а в чем вопрос?

Евгешка Салова

так надпись-то покажите, не проблема сделать фото и показать в вопросе.

Пл
Плохой

ничего не бывает просто так. медитируйте-может это звонок из прошлого..

Николай Кирчев

Надпись это еще не все. Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно. Не бывает случайных вещей. Всë подчиненно своей логике и своему плану.

Татьяна Санникова

Не верим ...покажите...

Михаил Никулин

У меня надпись по-японски с рождения. Несколько лет назад я её прочитал. Удачи!!!!

Виктор

Поздравляю! только вопроса не вижу! вы хотели поделиться этой новостью с нами или хотите понять откуда она взялась?

Дмитрий Славкин

Мажте зеленкой - само отвалиться.