Baha Baha

помогите найти авто песни\клипа

клип вышел не давно видел по телеку где то на море много негритянок и они поют там что ...веселую такую песню по MTV видел
кто знает или примерно названия песни или группы

не фига не много 2012 парочка от силы, давайте говорите а не чушь пишите.. . я как смог написал!!!

Эфисон па па пара па Энисон какой то поеться там))) ) хз кароче веселая такая, по англ поют

Официальный гимн Евро-2012 / Oceana - Endless Summer (Official Video UEFA EURO) !!!ВО САМ НАШЕЛ! ЕЕЕЕ))

Виталий Ермолаев

на море негритянки поют ...ля-ля-ля-ля.... как-то по своему, слов не могу разобрать. я их язык не знаю....)))))))))))))

Махбуза Матраимова

есть много песен где
на море много негритянок
они поют

Надежда Моисеева

Слова народные