Nura Ledi

Помогите найти клип про девушку из офиса

Не знаю че за песня, но там толстая девушка сидит в офисе и мечтает об отпуске, потом ее внезапно накрывает и она ломает принтер и убегает. Потом на отдыхе не может забраться на лошадь... короче, ржачный клип. Кто знает как найти, помогите пожалуйста!!!!

Анатолий Тарасенков

Avicii vs Nicky Romero «I Could Be The One» (Nicktim)

Шведский диджей и продюсер Тим Берглинг, выступающий под псевдонимом Avicii, представил клип на свой новый хит «I Could Be The One» . Электронная композиция стала коллаборацией с датским музыкантом Никки Ромеро – молодым приемником таких диджеев, как Тиесто, Сандер Ван Доорн, Дэвид Гетта и Кальвин Харрис.

Съемки видео прошли в Торонто и на Барбадосе под рукодводством Питера Хуанга. По словам климпейкера, при работе над роликом «I Could Be The One» он черпал вдохновение из неожиданного набора фильмов: «Бойцовский клуб» , «Американский психопат» и «Подружки невесты» .

Екатерина Бабурина

Ребят не как не могу найти клип: Там девушка с тёмными волосами сидит около окна на полу девушка сидит в светлой комнате у этой девушки длинные волосы а потом в конце клип делается черным и она там гонят на машине? Пожалуйста помогите найти клип весь интернет пролазила не могу найти или аудиозапись этой песни