Paruyr Bayramyan

помогите найти клип 90-х нарисованные бабочки на теле девушки

Наиль Каюмов

Multimedia portal (клипы и музыка)
clipsvernita.0pk.ru › FAQ и Поиск видео
Сообщений: 30 - Авторов: 21 - 7 окт 2010
Ищу название песни или исполнительницу 90 х годов. Клип -поет девушка по английски, на песчаном берегу, медленная ...Помню только в нем девушка сушит волосы, звонит телефон и она ...В общем едет девушка афроамериканской внешности на кабриолете и вокруг летают бабочки.