Виктор Муравьёв

стоит ли быть видеоблогером в 11 лет

Лена Пур

Я думаю стоит но лучше заниматься видеоблогом ко-оп ЛЕТС-ПЛЕЙ

Татьяна Переверзева

Конечно! мне 11 и я както веду уже второй год ничего не возникает. Главное что бы было интересно=)

Анжелика Качалина

Сейчас чаще всего с таким возростом и ведут. Я вообще то против этого, но бывают очень интересные блоги детей от 10 до 15.Главное как ты будешь вести и сможешь ли ты радовать своих... смотрителей)) интересными мрментами из жизни