Ма
Мария

Каких людей слушать?

Когда спрашиваешь людей по одному и тому же вопросу то ответы получаешь очень разные бывает во многих случаях даже противоположные.

Ан
Антон

Себя слушать или умных, чьи советы проверены временем

Alexandr

Пpиcлушaйтecь к cвoeй интуиции, oнo вaм дaст пpaвильный oтвeт.

Руслан

Неверно сформулирован вопрос! "К кому прислушиваться? " Своё-то мнение всегда должно превалировать.)

Sergey

1. Себя.
2. Тех, кому доверяешь и чье мнение уважаешь.
Остальных за борт.

Александра

могу посоветовать действовать, как я: не слушать никого и ни при каких обстоятельствах. факты всегда нужно самостоятельно проверять. жизненные советы часто ничего хорошего не дают, потому что применяются не к тем ситуациям. даже себе частенько не стоит доверять - потому что в какие-то моменты чувства могут взять верх над разумом, и тогда происходит бардак и принимаются совершенно бесполезные решения. никто не знает наверняка, как действовать ПРАВИЛЬНО. печально, но так. и все же, если посмотреть на все с другой стороны, то вариативность нашей жизни не дает нам скучать. можно предоставить выбор случаю. можно довериться одному человеку. можно не доверять никому. но в итоге какая-то ступень в жизни преодолевается. это уже потом, с вершины лет, можно оглядываться и жалеть, что в каких-то ситуациях послушал не тех людей. но это будет потом. а сейчас - сейчас нужно расслабиться, сделать вдох-выдох, и услышать первую мысль, что промелькнет в голове. ей вполне можно доверять.

Владимир

Вы должны почувствовать, используйте свою интуицию