Ме
Мехровар

в чём вы себе помогли?

Ярослав Данилюк

Помощь - смешение нескольких деятельных субстанций которое сводиться к попытке утраты индивидуального характера личной деятельности. Не нужна мне ваша помощь...

Алексей С.

Ты принимай все так, как в жизни происходит, Судьба ведь всех по жизни за нос водит случится так, иль этак, все прими, но ты Душою наделен пойми, решить ты можешь все задачи и проблемы, судьбы любые деалемы, поверь в себя и будь ты крепок Духом и все проблемы разлетятся пухом А. Т.

Дмитрий

Ни в чём, всё сделалось промыслительно.

Дикий

Пока не в чем