Елена Нестерова

хочется сделать что-то... типа панакоты... или крем-брюле... ваши предложения

есть сливки 33%(валио) и 20% (валио, д/соуса) , шоколада полно после НГ....

Виктор Пришутов

разводишь желатин 1 ст. л на 50 мл воды.
набухнет - надо прогреть пока не растворится.
подогреваешь отдельно сливки, не до закипания. добавляешь сахар, ванилин по вкусу.
вливаешь раствор желатина. остужаешь до комн. темпер. ставишь в холодильник часа на 3.