Ро
Роберт

с кем бы вы сейчас познакомились? имена мне не нужны, скорее цель знакомства и характеристики подходящие)

Ве
Вера

Посмотреть в глаза хочется.... ему

Алексей

с музыкантом)) )
да и не с одним)

Анна

ни с кем! у меня есть самый последний день отпуска и я его желаю провести без людей

Евгений

с собой.. . в детстве) ) так интересно ...мне посоветовали

Ан
Аня

с тем с кем я не буду испытывать сомнений по поводу того нужен ли мне этот знакомый. любой циник думает так же вопрос посетит ли его мысль ответить именно так

Степан

А чего имена то не нужны? )
Бонд.. Джеймс Бонд..))

Ан
Антон

ни с кем... у меня очень большой круг общения и я порой очень устаю

Андрей

позолоченным рукам не хватает только плети ...

нет не цели не характеристик ...

Чугай

С кем-нибудь, с кем можно поговорить по душам.
Характеристики: лет 40 - 45, зодиак - скорпион, патриот в разумных рамках, любящий советское кино, более-менее разбирающийся в музыке.. . Вот примерно так

Юлия

с кем-то спокойным и мудрым. А цель-помолчать чтоб не скушно было. =)))