Антон

Люди помогите! Купил комп с Виндой 8, но не нашел там Ворлд. Документ нормальный не состряпать...

Я вообще в компах не шарю, но тут прям что-то вообще застрял. Там есть microsoft office 2010, платный только.

Даня Никитенко

скажу по секрету - все версии офиса платные 😉
3 варианта - купить, искать пиратку, качнуть опенофис

Болуш Кадыров

1) не Ворлд (в переводе "мир") а Ворд (в переводе "слово").
2) так офиса ж вроде никогда нет на свежей винде. Ищите в интернете где скачать его бесплатную версию ("вылеченную").

Юлия Селезнева

Если это ставит вас в тупик, то восьмерка не для вас, там еще много будет непонятного