Аня Алексеева

Помогите купить нормальный комп комп

Мой нынешний комп
Процессор Intel Pentium CPU G630 2.70 Ghz
ОЗУ 4 гб
Видеокарта AMD Radeon HD 7450
Windows 7 64 bit

А в следующем году выйдет Ведьмак 3, а у меня 2ая часть не очень то и хочет работать.

Нужно купить что-то хорошее и по нормальной цене. Помогите. г. Пенза (Октябрьский район)

Мне главное, чтобы ещё года 3 игры комп тянул.

Таня

Чего тебе, СМС с текстом "Добро" отправить? На какой номер 🙂

Александр Карлин

выбери сразу проц какой тебе по карману и по душе ИНТЕЛ ИЛИ АМД предворительно почитав отзывы и обзоры в интернете потом мать под него так же само обзоры и отзывы, затем видеокарту и озу остальная перефириия большого выбора не имеет. Вообще как зайдеш на сайт с с пк комплектующими очень легко по фильтрам и ценам собрать ПК для душы

Руслан

Что за нормальная цена? В 60-70 рублей уложиться?

Павел Заколюкин

собери за 35000 любой комп комп

Олег Мартынов

мне сказали что можно собрать современный комп за 20 тысяч)
все зависит от твоих приоритетов
допустим если собирать на процессоре амд и видео карте амд выйдет дешевле
а если собирать с интеловским процессором и нвидлеоа картой то переплатишь в 2 раза!

Бауыржан

купи amd radeon r9 295x2 и будешь ещё очень долго играть без проблем или просто r9 с двумя гигами памяти и 256-ой шиной за 6770 руб.

Кристина Огня

Если на 3 года то надо всё менять, процессор Intel Core i5-3550, видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 770, оперативку, смотря какая мать, а так возьми две по 6 гигов, (куллер, блок питания, мать) сам, тут уж, как тебе по карману.

Ирина Грановская

AMD A10 - 6800K, 4.5GHz (12Core)
NVidia GeForce GTX Titan, 12GB

64 (32/16/8)GB Оперативной памяти

DirectX 11

Microsoft Windows 8.1 - 64Bit