Кирилл Отдельнов

Привет! Кто знает где найти Драконью - пансерную броню в TES V Skyrim

Юлия Студеникина

ее вроде только выковать можно

Дмитрий Гужва

Развить кузнечное дело и сковать самому.
В качестве трофея она не попадается вроде.

Елена Сизинцева

Нужно развить кузнечное дело до 100, прокачать данное умение. Выковать а потом и улучшить до легендарного всю броню (можно также выпить эликсир кузнеца и тп) . Чтобы прокачать это всё нужно 10-15к. закупаешь железные слитки и полоски кожи и делаешь из них железные клинки... потом продаёшь. Сейчас у меня полный комплект драконей брони... всё выше легендарного (т. е. я выпил эликсир кузнеца) . Потратил часа 4