Катеринка Сачкова

кто такой фон НЕЙМАН? ответьте пожалуйста, мне к экзамену надо.

Иван Шеин

Фон Нейман - еще один мертвый человек.

Маша

А Программное обеспечение тут каким боком

Дин Динёв

Фон Нейман. Венгеро-американский математик, еврейского происхождения. Родился в Будапеште. Сделал огромный вклад в квантовую теорию, в квантовую логику, физику и экономику. Подробно прочтите в википедии. Там очень подробно написано про него.