Елизавета Рощевская

мы на экзамене, подскажите пожалуйста в проге 1С

2 вопроса.
1.Удержания. Виды, порядок и условия оформление удержаний у различных категорий сотрудников при работе в программе 1С "предприятие" "зарплата и кадровый учёт".
2. Виды отклонений, порядок и условия их регистрации на предприятии.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Екатерина Мальвина

учить надо дома, а не по телефону с экзамена спрашивать, Предприимчивость здоровая важна, а не изворотливость,,