Юлия Барановская

как паминять номер телефона в ворлд оф танк. у миня украли акаунт и я хачю паминять ноиер телефона

Юрий Петрушин

ты сначала русский выучи, а потом играй

Ина Чолаку

Пока не восстановишь аккаунт, поменят номер нельзя
Обращайся в поддержку, доказывай, что это твой аккаунт. Сможешь доказать, аккаунт вернут.

Аслан Кушхабиев

План возврата аккаунта: 1 Выучить Русский. 2 Попросить родителям купить тебе телефон. 3 Купить карточку на имя родителей 4 Зарегаться в ВоТ по новому.