Ma
Marian

Ворлд оф танкс. (мир танков).

Помогите правильно зарегистрироватся и начать игру ворл оф танкс (мир танков) И объясните плз все подробнее!

Скажите кто играет в ворлд оф танкс (мир танков) глупые ответы типа Зайди на их сайт все на оф сайте не пишите плз!! ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

куда нажать что бы войти в ангар и все скажите ок!

Серёга Терехов

создай аккаунт и скачай клиент!

Stas Petrov

Объяснить тебе не сможет ни кто. Заходи на сайт, дня 3 читай, смотри видео уроки, на форуме потуси. Потом начинай потихоньку. Будь готов к обидным обзывалкам. А вообще игра класс