Же
Женя

По поводу танка в игре ворлд оф танкс.

Какой премиум-танк стоит приобрести по стоимости не более 1000 рублей? Е-25 или Т26Е4 СуперПершинг? Или что-то подобное за эту сумму? что лучше? подскажите.

Kuash Kisyakov

E-25
Вредный, быстрый и кусачий клоп.

🙂

У меня премиумов нет, я Т 34-85 люблю. Тоже вредная скотина, пушка точная, броня в норме, рикошетит от него часто.

Пока баланс не поправили ездил на Панзере 4 с фугасницей.

Страшнее зверя не было среди одноклассников если экипаж прокачать.

Натуська

Я бы посоветовал Т34, Е25 хлоп без защитный

Анна Гаркавенко

Е25 конечно .У него большой урон, нормальная броня, и ебать он быстрый вроде у него скорость больше 50 ну я так помню. У друга играл !
А сам на Тигре гоняю !!!

Славинский Игорь

Супер першинг уже не какой, его сильно понерфили! после выхода е-25 его предложили продать за золото за туже цену! е-25 намного лучше него, першинг своих собратьевь не пробивает.