Ольга Бибик

ПОМОГИТЕ! Я ПО ПОВОДУ ИГРЫ В WOT-ворлд оф танк

У меня лагает и заходит очень долго в игру и в бой так же и ещё с сервера слетает часто, ну всегда слетает, ничего не могу поделать, поддержке не могу написать и решил спросить у вас! Если я установлю другую винду то у меня нормально играть будет??? Я на хр сижу. помогите

Вусал С

Удали игру и читай книжки.. . Учи русский, наконец...

ОК
Ольга Кудинова

у меня хр тоже, все норм. , но в игру захожу с второго раза - причина интернет слабоват

Ольга Маренкова

интернет слабоват или железо подкачало) Хотя, скорее интернет...

Иришка Голованова

Сервера перегружены, акция же.