Анастасия Рыбачук

- Сколько принятых и не утраченых в мире слов во всех известных языках?.

Нурланltnurik

...для того что бы ответить на этот вопрос... нужно знать.... сколько же в мире языков?... и если задуматься об этом.... можно понять, что даже при грубом подсчете количество их очень велико... .
и отвечая на саму суть поставленного вопроса.... отвечу так... зная сколько слов в каждом языке... при обыкновенном математическом сложении ...вы найдете... интересующую вас цифру.

Удачи при подсчете))