Серега Хасанов

Стоит ли идти на Человека Паука 4?

Дмитрий Гусев

Сходите, конечно.
Сравните с другими Пауками.

E Кайрбек

Мы то откуда знае что тебе стоит или нет делать? Побочных эффектов от просмотра фильма нет, вторая голова не вырастет как и 3 нога. Не посмотрев этот фильм ты ничего не потеряешь, обычный летний экшон для школоты. Сам фильм без твоего присутствия на нем тоже ничего не потеряет.

Соня Филаткова

его переделали, некоторые части изменили, а так фильм хороший.
посмотреть стоит.

Александр Кочетов

его разжевали для тех кто не понял первые три части