Султан Каландаров

Помогите пожалуйста написать эссе по истории очень срочно нужно. . .

Вопрос: Уровень экономического развития, достигнутый Россией к 1914г, по-разному оценивается отечественными и зарубежными историками. По мнению одних, наша страна так и осталась отсталой, не осуществившей переход к капитализму; по мнению других, Россия -страна среднего уровня развития капитализма. Согласно концепции трёх эшелонов модернизации место России между лидерами и отстающими. Какая оценка кажется вам наиболее объективной и почему? К какому выводу склоняются авторы учебника? Учебник Россия в XX веке. 10 -11 классы.
Левандовский А. А. , Щетинов Ю. А; § 3. Общий ход экономического развития в начале XX в.

Константин Матвеенко

"Вы вопрос-то задайте... " (с)