Дмитрий Дубровин

дизел глохн. зимо на горячую, на холостых оборотах, а после заводится лишькогда подкачаешь топливо ручнымнасосом, маздаТитан

жидкостью нет не пользуюсь, заправляюсь всегда лишь на одной заправке, роснефть

Лена Федулова

жипдкостью для дт разжижения пользуетесь? дт один или разных заправок одинаково?

Сергей Козак

была у меня такая.. . в любои мороз заводилась с полпинка а горячую заглушил или заглохла - не заведешь пока не остынет... приходилось водои поливать штоб скорее завести и воду в канистре возил для этого в чем причина так и не понял. продал и вскоре ее разбили так и осталась тайна