Nicole Mmm

мне 11 чёбы поделать?

каникулы ещё идут, телика нет, соседи малышня, уроки съделаны!!!!

лет мне 11 чтоб не подумали что я в 11-ом классе я в 5-ом !!!

я с дедства художник но рисую когда захочется сейчас нечё не придумаю, соседи поразъехались, начиталась поуши, анимэ гадость !!!

Intresni Niobicni

Можно поиграть в машинки

Vahe Xaratyan

погуляй сходи

Людмила Крючкова

у если ты в 11 не можешь найти себе занятия то в будущем тебе будет скучно!

Вовчик

Почитай что-нибудь интересное, лучше всего про приключения. Я вот в свободное время любила рисовать.

Наталия Турова

Порисуй, почитай.. . Ну я анимешница так что вариант посмотри аниме.. . Если хочешь пожанрам определенное пиши, найду.. .
Так же можно пойти погулять с друзьями, на лыжах покататься.. .
Ну я если чо за аниме пиши....

Рузана Дышекова

вот правда поучи русский) и забудь слова такие как : Чёбы, телик, и т. д. Соседи малышня? - ты ж ещё сама малышка