Aртем Гиваргизoв

Есть ли где нибудь обучение фортепиано, где ясно рассказывается о пальцах.. . ноты какими пальцами набираюся

Может ноты скиньте, где над ними есть цифры

Ми
Миша

Мне 22 года и я сама учусь играть. Просто смотрю на ноты, иногда пишут аппликатуру ( положение пальцев, а иногда нет) Но со временем пальцы удобно будет расставлять так, а не иначе. Просто привыкаешь.

Если какие-то знаки непонятны мне, я ищу этот значок в интернете.

А так лучше конечно самоучитель книжку купить. Просто я не нашла нигде, но можно скачать в интернете.