Анюта *****

Почему когда я захожу в одноклассники у меня просто белый экран и всё???

Я жму на ссылку одноклассники она открывается то есть не открывается написано типо что открылось но у меня просто белый экран до этого у меня так было на прошлом компе и на этом уже два раза (сначала на одной винде потом переустановил думал что решил проблему а вот и нет!!! ) что я только не пробовал нифига не помогает всё равно белый экран подскажите чё это за фигня такая!!!

..
...я.... ....я....

Может просто плохо грузит?

Алексей Маширин

Во всех браузерах так?

Kati Проистина-Абсалямова

Начни жизнь с белого листа.