Катерина Базанова

Как запихнуть в холодильник слона ?!

Спасибо всем за ответ !!!А как на это реагировать -если такой вопрос вас задали на собеседовании в крупной компании?:))))

Артур Гареев

открыть холодильник, положить туда слона, и закрыть холодильник)

Кылычбек Исмаилов

Холодильники бывают разных размеров...

Антон Кожица

Потом туда еще жирафа заставят запихивать.
Никак не реагировать - не соваться в крупные компании, где люди - только винтики.

Эльмира

Есть один верный способ: открыть холодильник, положить туда слона, закрыть холодильник.

Светлана Кособокова

В 3 шага: Открыть холодильник, запихнуть туда слона, закрыть холодильник. Тест на смекалку.

Lydmila Timashkova

Разломать холодильник: D

Дмитрий Губанов

Открыть холодильник запихнуть слона закрыть холодильник, потом открыть холодильник вытащить слона засунуть жирафа закрыть холодильник, потом все кроме жирафа. ясно?

Екатерина Нестерова

Слон - это пол беды...))) ) Вот хобот точно не поместится....))))