Алексей

Как засунуть в холодильник слона?

Наталья Никонова

Разчленить.. . могу помочь..

Ольга Медведева

В тазиках в виде фарша.

Константин Чеклецов

Открой дверцу
Запихни слона
Закрой дверцу

Игорь Киселев

Не надо слона в холодильник! Он же там замерзнет!

Ирина

дураки, зачем слона засовывать в холодильник, он же туда не влезет

Андрей

Открыть холодильник-положить слона-закрыть холодильник

Анжела Воданенко

Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Ещё знаю, как засунуть в холодильник жирафа. 🙂

Ольга

Тянуть за хобот

Татьяна Нефедова

Сколько можно задавать старые загадки?

Дархан

Открыть холодильник, к раскрытому холодильнику привязать слона и чтобы не вырывался дать арахис, когда дали отойдите на 5-15 шагов и со всей дури кричя :"Супермен",поставя правую руку как он бегите прямо на встречу слону. Сделайте это несколько раз и может слон поместиться с: