Dasha Ostanina

что будет если засунуть ноутбук в холодильник

Миша Гавриков

будет ноутбук в холодильнике.

Ольга Бондаренко

ноутбук будет в холодильнике

Владимир Миллер

ему холодно будет: D

Алексей Новиков

с ноутом скорее ничего не будет но если его долго там держать а потом вытащить и сразу включить то на платах может возникнуть конденсат из-зи разницы температур и чегонибудь коротнуть

Гена

Будет бунт и восстание железных машин

Женя Васильева

будет идеальная система охлаждения

Виталий Абраменко

засунь, потом отпишись)), скорее будет пахнут колбасой... и др. продуктами, с сильным запахом))

Сергей

Лучше сразу в жидкий азот.
А через 45 минут или час достань его и шарахни по нему молотком.
Расскажешь нам об очучениях.

Славик

Плохо будет-когда достанешь и сразу включишь Кирдык-гарантирован

Никита

Он тебе будет за это долго мстить)