Ириша Зяблицкая

Пожалуйста помогите найти ответы к госам!!! 3 вопроса

Методика комплексного анализа ресурсов организации: осн. средств, оборот. активов, персонала.
2. Сравнительная характеристика долгосрочных источников финансирования организации.
3. Характеристика активов, их группировка по степени ликвидности, обязательств – по степени срочности погашения. Оценка ликвидности баланса.
ПЛИЗ...

Татьяна Князева

не смеши бога я тебе говорю. !!