Алексей Тарасов

Помогите пожалуйста найти ответы на вопросы (подготовка к экзамену)

Можно просто ссылки на сайты где можно поискать. Вот вопросы:
Элемент киноизображения: план или крупность кадра
Элемент киноизображения: композиция кадра
Роль литературы, театра, музыки, изобр. Искусства, фотографии в рождении кино.
Условность киноязыка. Реальность кинозрелища. Влияние кино на человека и общество
Основные особенности кинообраза: достоверность кинозрелища. Отличае его от театрального, циркового и т. д. Пространство – временной характер.
Элемент киноизображения: ракурс, свет или тень, цвет
Литературный сценарий – основа режиссерского сценария. Тема, тематика и авторская идея
Основные этапы реализации режиссерского замысла. Режиссерский сценарий и его форма

Uktam Uktam

не знаю