Екатерина Шалашова

помогите найти ответы на вопросы по экзамену "Управление торговым предприятием"

помогите найти ответы на вопросы по экзамену "Управление торговым предприятием". экзамен через несколько часов, помогите, буду очень признателен!

1. Сущность и особенности торгового менеджмента
2. Необходимость и требования к управлению торговым предприятием.
3. Цели и задачи торгового менеджмента
4.Функции управления торговым предприятием: содержание и значение
5.Организационные функции торгового предприятия: содержание и значение
6. Экономические функции торгового предприятия: содержание и значение
7. Финансовые функции торгового предприятия: содержание и значение
8. Методы управления торговым предприятием.
9. Характеристика основных категорий, характеризующих основные фонды
10.Назначение, состав и структура основных фондов торгового предприятия
11. Источники поступления и выбытия основных фондов
12. Оценка основных фондов торгового предприятия.
13. Показатели наличия и состояния основных фондов торгового предпрития.
14. Показатели состояния и движения основных фондов торгового предпрития.
15. Показатели эффективности использования основных фондов торгового предпрития.
16. Пути улучшения использования основынх фондов в торговле
17. Факторы, определяющие состав и структуру основных фондов торгового предприятия.
18. Классификация основных фондов торгового предприятия.
19. Назначение, состав и структура оборотных средств торгового предприятия.
20. Показатели оборачиваемости оборотных средств и факторы их определяющие
21. Анализ оборотных средств торгового предприятия.
22. Планирование оборотных средств торгового предприятия.
23. показатели оборачиваемости, пути ускорения оборачиваемости оборотных средств.
24. Понятие, значение и тенденции формирования товарооборота.
25. Виды товарооборотов и их характеристика.
26. Состав и структура товарооборота.
27. Показатели товарооборота.
28. Цели и задачи анализа товарооборота.
29. Цели и этапы планирования товарооборота.
30. Методы планирования товарооборота.
31. Пути увеличения товарооборота.
32. Понятие и состав валового дохода торгового предприятия.
33.Виды и источники доходов торгового предприятия
34. Показатели, характеризующие доходы торгового предприятия и факторы их определяющие.
35. Цели, задачи и исходная информация для анализа доходов торгового предприятия.
36. Этапы анализа доходов торгового предприятия.
37.Планирование доходов торгового предприятия.
38. Пути увеличения доходов торгового предприятия.
39. Характеристика категорий, формирующих затраты торгового предприятия.
40. Состав затрат торгового предприятия.
41.Характеристика затрат торгового предприятия.
42. Классификация затрат торгового предприятия.
43.Показатели, характеризующие затраты торгового предприятия и факторы их определяющие.
44. Задачи и исходная информация для анализа затрат торгового предприятия.
45. Этапы анализа затрат.
46. Характеристика факторов, влияющих на затраты торгового предприятия.
47. Пути оптимизации затрат торгового предприятия.
48. Сущность и виды прибыли торгового предприятия.
49.Показатели прибыли и рентабельности. Факторы влияющие на их формирование
50. Пути увеличения прибыли торгового предприятия.

экзамен перенесли на завтра, помогите найти ответы

Ильсия

Учиться надо было а не фапать на уроках