Евгений

Зачем политикам каледарь Пирелли? Создателям делать больше нечего как дарить календарь?

Купить календарь Pirelli нельзя, разве что только на аукционе. Его тираж составляет 40 тысяч экземпляров, которые компания Pirelli дарит особым клиентам, например, политикам.
Понимаю развлекаться все хотят, но не понимаю какого черта это афишировать. Люди кажется от этого только звереют, а политикам все равно..

Анюточка

плевать на людей.
Получение Pirelli это подтверждение вхождения в политическую элиту.