Андрей Стишуков

Что подарить парню на 18-ти летие? в придалах разумного конечно)))

Андрей Овчинников

Смотря что в твоём понимании "разумное"

Алексей Бойко

армейскую форму?

Дмитрий Сысоев

хотя нет, ты маловата еще)

склоняюсь к форме

или тысяч эдак 300

Надежда Серебрякова

большую коробку презервативов

Vlad Kokorin

Бритву

Кирилл Романчук

Сейчас все будут предлагать что-то вроде "афигенной ночи"))Если просто идёшь у другу, то подари деньги, пусть сам думает, что ему купить. И я думаю, что всё таки в 18 летнем возрасте деньги будут как раз кстати.

Юл
Юлия

себя.

Ал
Алсу

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.